Лот: 11577591. Фото: 1. ABBA "ABBA" LP Дания 1976. Аудиозаписи

ABBA "ABBA" LP Дания 1976

Цена
1 300 руб.
Цена
1 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(4 мая 2019 20:40)

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип носителя
Виниловая пластинка
Год выхода (гггг)
1976
Направление
Диско

Пр-во: Дания 1976

Состояние диска: VG

Состояние конверта: VG

Уточняйте наличие товара!


ИДЕАЛЬНОЕ (MINT/M). Пластинка в абсолютно новом состоянии, без каких-либо поверхностных помарок и ухудшений звука. Обложка и все остальные составляющие, такие как вкладки, буклеты, постеры в превосходном состоянии.


ОТЛИЧНОЕ (EXCELLENT/EX). На пластинке заметны незначительные следы воспроизведения, но никаких ухудшений качества звука не прослушивается. Обложка и составляющие в идеальном состоянии.


ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ (VERY GOOD/VG). Пластинка неоднократно проигрывалась, но никаких серьезных ухудшений звука не прослушивается. Незначительные потертости и надрывы обложки и составляющих.


ХОРОШЕЕ.(GOOD/G). Пластинка многократно проигрывалась, но сохранила качественное звучание. Несмотря на наличие износа, потертостей и замятий обложки, ни на пластинке, ни на обложке и ее содержимом нет значительных дефектов.


УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЕ. (FAIR/F). При воспроизведении пластинки заметны значительные ухудшения записи. Обложка и содержимое со следами сгибов, протертостей, надлома углов и т.д.


НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЕ. (POOR/P). Пластинка воспроизводима, но в результате небрежного хранения, проигрывается с сильным треском, шумами и прочими дефектами звука.


ПЛОХОЕ. (BAD/B). Пластинка практически не проигрывается из-за царапин, шума, треска и т.п. Обложка и содержимое со следами разрывов, испачканы, сильно повреждены или утеряны.






Шкала оценки состояния соответствует RECORDS COLLECTOR'S GRADING SYSTEM.


Единственная оценка, отличная от шкалы RECORDS COLLECTOR'S GRADING SYSTEM, применяемая мной - NM - для дисков, состояние которых МАКСИМАЛЬНО близко к MINT.




Шкала оценки состояния соответствует RECORDS COLLECTOR'S GRADING SYSTEM - MINT(NM)/EX/VG/G/F/P.


НИКАКИХ EX++; VG+; MINT--; NM-; EX- И ПРОЧИХ 'СУРРОГАТОВ'; вводящих в заблуждение покупателей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов